[c]Welсome to Royal English Horses

http://s46.radikal.ru/i112/0903/72/d44c55703f24.jpg
*Изображение кликабельно.

Остановись! А теперь послушай: прямо перед нами огромный Конный Комплекс. Каждый день в жизни тех лошадей, что стоят именно здесь, проходит, словно маленькая жизнь. И не важные, клубные ли они, или частные. Всем достается целое море внимания. Ведь здесь, в Англии, где радость и печаль играют, как свет и тени, где туман, кажется, никогда не исчезает, где жизнь кажется настолько спокойной и правильной, именно лошадь может зачахнуть. Но, БКМК "Royalty" был построен специально для этого - лошади в Англии имеют, кажется, какую-то магическую силу. И мы, как и большинство англичан, предоставляем им все условия для выживания. 
Но, подожди. Ты думаешь, вся эта система построена только ради конного спорта? Спешу тебя разуверить, мой дорогой друг! Если мы пройдем дальше, ты возможно увидишь диких лошадей. Скажи, ты когда-нибудь наблюдал затем, как бежит табун диких лошадей? Каждое их движение словно в точности прорисованный сюжет художника-аниматора: ноги, такие сильные, рвут землю под собой в клочья, а лошадь развивает неимоверную скорость. Но, не смей им мешать. Если они тебя заметят, больше никогда ты их не увидишь. 
Теперь подумай еще раз. Что по душе тебе: свобода диких лошадей или спортивная жизнь клубных героев? Быть может, ты вообще не любишь этих прекрасных животных, тогда, мы просто зовем тебя к нам, в Англию, ощутить на себе все то, ради чего некоторые проживают целую жизнь...Добро пожаловать...
[/c]