Кличка- Коньяк, Конь, Як. Прозвище Призрак
Родословная:
Мать(арабская чист.)-Отец(арабская чист.)-
Каррида- Нормон
Порода- Арабская чистокровная
Внешность-
Большой, сильный, статный вороной жеребец с гладкими, чуть большеватыми копытами. Грива и хвост на концах делаются ближе к багровому цвету. Небольшая звёздочка, сухая голова. Большие, выразительные, голубоватые глаза. Длинные ресницы. По спине тянется еле заметный шрам. Тощее тело с торчащими тазовыми костями и торчащий позвоночник. но ты активно набирешь вес. Короткая и тусклая шерсть. Широкая грудь.http://s45.radikal.ru/i107/0904/af/a20d374d050c.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0904/50/95e6decd0194.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0904/55/5d5313456ff2.jpg

Характер-
Тебя нельзя назвать чутким, внимательным, но и тупым нельзя... Если тебе задают вопрос, а ты не отвечаешь, н енадо думать, что ты тупой- нет, это толкьо оболочка пофигизма. Тебе безразлично почти всё, ты погружён в свои думы всегда. Если ты вдруг случайно влюбишься, то его спутнице непозавидуешь: никаких знаков внимания, поцелуев, ласки, только изредка слова. А это большая честь. услышать слова Призрака. У тебя наверняка нет друзей, как и врагов. Ты стал Героем- одиночкой в своей душе, в своём мире, где ты правишь. Для тебя нет смысла жить, поэтому ты можешь не есть днями, н еспать, а стоять на заре или метели и думая, иногда прогвораивая: "погода всё хуже и хуже".
Но, иногда кое кто может тебя разговорить так, что ты начнёшь выплёскиват всё что накопилось у тебя внутри. Боль, грусть .страдания- всё, что было, что есть и что будет. Ка кстарый моряк, ты любишь воду, но ты не любишь в ней плавть- ты любишь на закате стоять на холме и ражть, смотря на блики в холодной воде.

Специализация- Выездка и выставки
Отношение к людям- Плохое, недоверие