http://i44.tinypic.com/2ro3ynl.jpg
*The Julliard School of Arts (картинка кликабельна)
Абсолютно новая ролевая игра с доброй и опытной администрацией.
Мы обещаем вам:
Интересный сюжет с массовыми отыгрышами
Никто не останется в стороне, мы задействуем в игре каждого!
Мы ждем именно тебя.

сюжет #1 - All or Nothing

краткое описание:

учебный год только начался, но студентам не дают расслабляться, уже сейчас деканат заявил о конкурсе талантов, что кстати не редкость в школе исскуств. Участвовать могут абсолютно все, в независимости от того с какого курса студент. Главный приз при победе - совместное выступление с известной и популярной группой Stam.

нужные персонажи:

http://i43.tinypic.com/23kukah.jpg

Alex MacAdam 21 y/o, внешность - Алекс Петтифер, кто? - гитарист группы Stam.
Еще пару лет назад этот паренек жил в "белом" гетто, у его семьи не было абсолютно нечего, только небольшая квартирка в старом полуразвалившемся доме. Единственное, что спасало Александра - это игра на гитаре, которая досталась ему еще от деда. Именно любовь к перебиранию струн, можно сказать, спасла талант парнишки, который все изучал сам и время от времени подрабатывал играя в местных пабах. Его заметили учасники новенькой на тот момент группы, из которой только что ушел гитарист. Как говорит сам Алекс: "Я просто оказался в нужном месте и в нужное время". Пожалуй МакАдам самый спокойный из всей группы, в нем какая то холодная аристократичность, но на сцене он выкладывается по полной.

http://i44.tinypic.com/effm1x.jpg

Wilhelm Lorenz 20 y/o, внешность - Джо Джонас, кто? - вокалист группы Stam.
С детства у мальчика было всё, что ему хотелось, кроме славы и популярности. К сожалению. Вильгельм толком нечего не умел, а как говорила его мать: "когда нечего не умеешь - пой", и он начал петь, в скоре просто увлечение превратилось в цель всей жизни, ему хотелось, что его услышали все. У него через край били амбиции и ему казалось, что весь мир, вот-вот упадет к его ногам. И он начал ходить по всевозможным конкурсам, но к сожалению всё было бессполезно, выигрывали более талантливые, более богатые. Хотя, не смотря на то, что отец мог купить сыну популярность, мог расскрытить его, Вильгельм этого не хотел, ему нужно было добить всего самому. в скоре он нашел единомышленника, и появилась группа Stam.

http://i44.tinypic.com/ohmxah.jpg

Jonny Miller 19 y/o, внешность - Алессандро Дэ Марко, кто? - гитарист, бэк-вокал группы Stam.
Мальчик-оторва, вокруг которого постоянно ходят не понятные слухи и сплетни. его настоящее имя никто не знает, он взялэтот псевдоним, который позже заменил настоящее имя даже в паспорте. Многие говорят, что он сменил имя являясь сыном легендарной порно-звезды, другие говорят, что он сидел в колонии для несовершеннолетних и не хочет что бы это всплыло. В любом случае, Джонни скандалист еще тот, у него любовь к крепким алкогольным напиткам и дебошу, он сломал не одну гитару на сцене и не раз ставил фингал под глазом менеджеру группы. Единственное, что рассказал о себе Джонни, что он закончил музыкальную школу, к игре на гитаре и к пению его готовили с детства, и он знал еще в семь лет, что будет играть в популярной группе.