•●Рождённый в песках●•

Объявление

Приветствуем тебя, Странник... Добро пожаловать к нам на ролеваую "Рождённые в песках"... Приятной игры
Реклама строго взаимная! Для рекламы есть пресс под ником Coll с паролем 1111! Администраторы и модераторы Гл.админка: Bride_executioner Зам. гл. админа: Формула Коньяк Админы: Модераторы: Главные модеры:
События ролевой: Ира хоть и молода, на активно развивается и имеет регулярно заходящих учасников! Мы рады, что вы не покидаете нас! Дизайн является в разработке. Регистрируемся, дорогие мои, регестрируемся! События игры: Игра пока не открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Конюшня » Денник Прохлады №4


Денник Прохлады №4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Кличка- Прохлада
-Пол- кобыла
-Порода- фризская
-Возраст- 5 лет
-Внешность(не менее 3-х строк+картинка\картинки)- что можно сказать про Прохладу??? как и многие фризские лошади прохлада высокая, ее рост 170 см в холке, коба стройная, ее длинные мощные ноги делают кобылу идеальной для конкура, что дано не всем лошадям ее породы. У лошади шикарные грива и хвост, огромные почти черные глаза  выражают всю ее душу, а душа у нее  может многое рассказать о самой кобыле, например о ее аккуратности, активности и недоверии людям
http://s58.radikal.ru/i161/0904/a5/dc6d630680ec.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0904/75/7621cec25495.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0904/d7/459a37b90519.jpg
-Характер(не менее 3-х строк.)- кобыла недоверчивая и капризная, из дальнейшего общения с ней вы можете подумать что она злая, но это не так, кобыла просто за всю свою жизнь научилась проверять людей прежде чем подпускать их к себе ближе чем на метр, если вы смогли добиться ее доверие, то можете считать, что вы обзавелись лучшим другом на земле который будет вас оберегать и беспрекословно слушаться, но если же вы еще не добились ее доверия, то я бы советовала вам быть поосторожнее с этой кобылой, она может в любой момент проявить свой характер
-Биография-  кобыла родилась на племенном конном заводе, как и любую лошадь ее отняли и заездили, при заездке она особых проблем не показывала, она даже терпела пока ее беспощадно хлыстали, но в этот момент она понимала что больше не один человек не подойдет к  ней спокойно и на метр, после заездки ее напрыгали на 150 см и продали какому то богатому дяденки, этот мужчина Прохлладу буквально боготворил, но понимал, что она не может оставаться у него, ведь он на ней даже не ездил, поэтому он продал Прохладу своему другу, этот друг купил лошадь в подарок своей дочери, я не знаю куда он смотрел но он похоже ее с пони спутал, одно было ясно, для дочери того мужика коба точно не подходила, поэтому ее опять пришлось продать, на этот раз Прохлада оказалась сдесь

0

2

ну наконец подошла к концу эта дурацкая тряска в машине меня завели в денник и я сразу окрысившись высунула морду из денника и тишинаа... даже никто не удосужиться зайти я обратно "залезла" в денник и посмотрела в окошко, оттуда светило солнышко и играло ласковыми лучиками на моей лосняшейся шерсти, со стороны я должно быть смотрелась шикарно, шерсть блестит, длинная шикарная волнистая грива струится по длинной лебединой шее, хвост, такой же длинный густой и волнистый почти доставал до земли, я тряхнула шеей и долбанула ногой странно, почему никто не бегает вокруг меня с цветами в руках??? я конечно же шутила, но мне было не очень уютно находиться в четырех стенах одной, я опустила голову и понюхала опилки чисто, хотя бы что то радует я аккуратно опустилась на колени и легла все еще вертя головой по сторонам, пытаясь осмотреть новое место

0


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Конюшня » Денник Прохлады №4