Moon Valley

http://s58.radikal.ru/i161/0905/61/d746691abfd8.jpg

Письмо некой Вероники к своему брату Алену. Отправленное 12. 04. 2009, но дошедшему до получателя слишком поздно. К тому времени с девушкой произошел несчастный случай. 16 числа, в день его получения, была зафиксирована смерть восемнадцатилетней Вероники, её нашли холодную, в канаве, на опушке леса.

«Здравствуй, Ален. Как ты? Со мной всё хорошо, но многих из на беспокоит то что происходит здесь, на ипподроме. После первых скачек, начались странные вещи. Вчера, лошадь Паул словно взбесилась, но всё обошлось, она жива. Вот только лошадь пострадала. Подобный случай был и с Гордоном. Но не это самое страшное, на прогулке я встретила дикую лошадь. Не такая как домашние. По телу напоминала Ахалтека, по масти аппалуза. Её морду украшали два круга, вокруг глаз. Раньше чем она исчезла в вечернем тумане, мне удалось разглядеть ещё кое что. На шее был отпечаток руки. Словно кто то прикоснулся к ней, оставив след собственной крови. Одно только воспоминание об этой лошади вызывает во мне страх. Помоги мне уехать из этого места. На свете нет ничего прекраснее чем Лунная Долине и нет ничего, что таило бы в себе столько тайн, связанных с лошадьми.

С любовью, Вероника.»

Так кого же она встретила? Что объединяет все несчастные случаи, кто принёс в этот край такое горе? Может быть люди сами обрекли себя на такую погибель, или же сама матушка природа гонит их. Об этом можно узнать. Только кто даст ответ на этот вопрос? Увы, печальная история молодого ипподрома в долине, ещё никого не останавливала.

http://inoxod.mybb.ru/