Спирит - голос из прошлого http://s47.radikal.ru/i118/0809/57/2119c42b30e1.jpg
нажми на картинку

Я слышу, как мне ветер поет,
Он песней меня домой зовет.
В ней радость надежды
И пламя огня,
Она согревает меня.
Я знаю, труден путь,
Но мне нельзя свернуть.
Сквозь ливень и зной
Я мчусь домой.
За быстрой рекою,
За солнцем пойду
В родной край всегда я дорогу найду.
Часто в разлуке я думал о том,
Как это прекрасно - возвращаться в свой дом.
И понял я теперь,
Что среди ночи без сна
Все мои дороги
Твой свет освещал.
Река здесь сверкает,
Здесь солнце встает,
ЭЙ! Орлы здесь летают,
Здесь сердце мое.
Здесь радость повсюду,
Здесь не тронет беда.
О-о-о... Я к тебе возвращаться буду всегда.


А теперь закрой глаза и представь...

  Солнце вырывалось из-за гор. Рассеянные облака таяли в голубовато-розовом небе. Речка, широкой лентой бежавшая за горизонт, наполнялась оранжевым блеском солнца. Долина, окруженная горами, защищавшими ее от ветра, пробуждалась от ночного сна...
   Некогда тихое пение птиц всё крепло, и теперь, уже вся долина купалась в прекрасном хоре. Полевые звери, очнувшись от дрёмы, сходились к реке.
  Табун диких лошадей вернулся на свои земли. Мустанги шли домой весь день и ночь, спасаясь от жестоких хищников, окружавших местность долины.
   Вожак внимательно осматривал реку с горы. Всё было спокойно. Поднявшись на дыбы, жеребец громким голосом разрешил табуну спускаться вниз. Самые разные лошади, словно один большой разноцветный водопад, устремились вперед. Теперь им можно было не опасаться нападения. Мир и счастье больше никогда не покидали эти земли...

Присоединяйся!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будем очень рады видеть тебя на форуме, ведь нам важен каждый участник. У нас есть три табуна, где много свободных мест именно для тебя, а также просто свободные земли для одиночек. Спокойный дизайн, не режущий глаза. На форуме действует игровая зона, творческий раздел и любимая всеми флудилка. У нас есть, чем заняться. Приходите все. Наш адрес:

http://stallionfromsimarona.roleforum.ru/ мы ждём вас)))