•●Рождённый в песках●•

Объявление

Приветствуем тебя, Странник... Добро пожаловать к нам на ролеваую "Рождённые в песках"... Приятной игры
Реклама строго взаимная! Для рекламы есть пресс под ником Coll с паролем 1111! Администраторы и модераторы Гл.админка: Bride_executioner Зам. гл. админа: Формула Коньяк Админы: Модераторы: Главные модеры:
События ролевой: Ира хоть и молода, на активно развивается и имеет регулярно заходящих учасников! Мы рады, что вы не покидаете нас! Дизайн является в разработке. Регистрируемся, дорогие мои, регестрируемся! События игры: Игра пока не открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Табун » Правила & состав


Правила & состав

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правила & состав

1. Табун подчиняется вожаку, покуда он не будет свергнут со своей должности.
2. члены табуна имеют возможность уходить со своих земель, но возвращаться они обязаны.
3. Верность табуну - самая главная черта.
4. Вожак смещается только при поражении кем-то из жеребцов.
5. У вожака может быть одна истинная любовь. Остальные кобылы являются просто любимыми. Вожак имеет право крыть их. С их разрешения.
6. Молодежь (жеребята, подростки и те, кто младше 3 лет) не имеют права покидать земли табуна без сопровождения взрослых.
7. при остановке на каком - либо пастбище табун обязан выставлять одного часового, который предупредит табун об опасности.
8. При тревоге табун следует за вожаком, подгоняя и защищая, в первую очередь, молодежь.
9. Вожак обязан сражаться за свой табун до последнего вздоха, и, будучи изгнанным, вернуться и попробовать отбить табун.

Свод правил будет пополняться.

Вожак - Frentiqo

Доминирующая кобыла -

Кобылы - Sora

Жеребцы -

Жеребята, подростки, молодёжь -

п.с. Вожаком может быть только жеребец.

0

2

Bride_executioner написал(а):

Жеребята, подростки, молодёжь -

меня сюда

0

3

Sora
Хорошо.

0

4

Можно вожаком?

0

5

Альхатал
Хорошо.

0

6

Bride_executioner написал(а):

Доминирующая кобыла -

Можно мне?
Мне нужен просто ответ..А себя я могу и так записать..

0

7

Посмотрела на возраст молодежи и молча переписала себя в кобылы. Думаю, никто не против

0

8

Мне кажется из вожака Альхатала надо убрать..Поскольку он давно не заходил на форум..

0

9

Noel написал(а):

Мне кажется из вожака Альхатала надо убрать..Поскольку он давно не заходил на форум..

Меня его посещаемость так же настораживает.

0

10

Bride_executioner написал(а):

Вожак -

Каким образом можно занять данную должность?
Требования выполню)

0

11

Frentiqo написал(а):

Каким образом можно занять данную должность?
Требования выполню)

Так как Ноель поставила себя как  доминантную кобылу(замечу что без моего разршения). То вам придётся придумывать, каким образом вы оказались тут. Брат вы её, или кто то ещё.
Требования только в посещаемости, оно общее для всех.

0

12

Bride_executioner написал(а):

Так как Ноель поставила себя как  доминантную кобылу(замечу что без моего разршения). То вам придётся придумывать, каким образом вы оказались тут. Брат вы её, или кто то ещё. Требования только в посещаемости, оно общее для всех.

Ясно. Спасибо за удилённое время)

0

13

Frentiqo
Ноэль у нас больше нет. Ты полноправный вожак.

0

14

Bride_executioner
Оу, ясно.
Благодарю.

0

15

У меня проблемы с интернетом

0

16

Если вожаком нельзя,можно хотя бы другой табун создат?

0

17

Bride_executioner написал(а):

Доминирующая кобыла -

Сюда попробовать можно?

Отредактировано Sonne. (2009-04-16 22:02:56)

0


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Табун » Правила & состав