•●Рождённый в песках●•

Объявление

Приветствуем тебя, Странник... Добро пожаловать к нам на ролеваую "Рождённые в песках"... Приятной игры
Реклама строго взаимная! Для рекламы есть пресс под ником Coll с паролем 1111! Администраторы и модераторы Гл.админка: Bride_executioner Зам. гл. админа: Формула Коньяк Админы: Модераторы: Главные модеры:
События ролевой: Ира хоть и молода, на активно развивается и имеет регулярно заходящих учасников! Мы рады, что вы не покидаете нас! Дизайн является в разработке. Регистрируемся, дорогие мои, регестрируемся! События игры: Игра пока не открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Объявления » Опрос: Создание лагеря для людей.


Опрос: Создание лагеря для людей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Создавать территорию людей, или без них лучше?
Создавать, только интереснее будет.

100% - 5
Опять? Они мне надоели.

0% - 0
Голосов: 5

1

Я подумала что не плохо было бы если помимо заброшенного города был бы и действующий лагерь. Но что бы это не было для вас сюрпризом и т.п. Хочу узнать, самим вам это будет интересно и нужно ли это вообще?

0

2

Впринципе было бы интересно)
Создавай)

0

3

Cоздавать)

0

4

Noel
Frentiqo
Спасибо ребята и у кого либо есть картинки конюшен?! Просто у меня их мало, только левады ^___^"

0

5

Bride_executioner
Возможно помогу..Поищу..

0

6

Noel
Спасибо.

0

7

Да, люди это хорошо)) будет интересно)

0

8

Теперь нам нужны только люди.

0


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Объявления » Опрос: Создание лагеря для людей.