1. Разберёмся куда вы попали и что тут такого есть. Это всё для новичков, но и тем кто опытен не помешает освежить память.

Бан– Только тот не боится администратора кто не знает куда он может вас послать. Банном называют блокировку вашего аккуанта, а так же всех тех кто был зарегистрирован с вашего компьютера. Если хотите проверить на действии как эта самая штука отрезает вам путь к форуму то обращайтесь и продемонстрируем на вас.

IP (айпи)- Это персональный номер вашего компьютера который собственно и позволяет узнать администрации сколько у вас персонажей и что ещё более интересно можно заблокировать ваш номер, тоесть забанить.

Пост- Часто слышу от новичков «А что это такое?» Так вот постом называют сообщение, по большей части именно игровое, сейчас на многих ролевых есть в анкете такой пункт как «Пример игрового поста» то подразумевает в себе что вы должны показать своё игровое сообщение. Ну и ещё вам на заметку скажу что бы вы не выделяли посты цветом, а так же разными шрифтами, это не есть хорошо для ваших и чужих глаз.

Плагиат- умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.
Карается такое нарушение баном.

Флуд или Спам- Сообщение не связанные с игрой! Разрешено использование подобных сообщений лишь в предназначенных для этого темах. Тоесть во флуде, хочу заметить что если вам нужно срочно что либо сообщить своему партнёру по игре то пишите после поста Осс(Офф): и то что хотели сообщить.

2. Что такое хорошо и что такое плохо.

Правила- Вы сейчас сидите перед монитором и так старательно читаете эти самые правила, как похвально. Их вы обязаны соблюдать что вы потом нервов не лишиться и попа ваша не болела от хорошего пинка. За их нарушение, не зависимо от отношения между вами и администратором, будите забанены.

Анкета- Ролевая на лошадиную тематику, но насколько я знаю Африка уникальна, так что разрешаю регистрацию людей и обитателей Африки. Анкету заполняем  по шаблону, смотрим нормы каждого пункта. Так же напоминаю, одиночками могут быть только жеребцы, кобылы прошу разойтись по табунам.

Семья- Тема с вашей семьёй должна иметь короткое и ясное название, лишние знаки будут удалены. Список можно писать любой, так же его можно не писать. В теме с семьёй желательно не флудить, а так же всяко избегать рекламы.

Вывод- В общем то и всё. Вы узнали то что нужно и теперь думаю вы готовы к продолжению. Не расслабляйтесь, наберитесь духа и терпения, читайте ниже, тоже важно и нужно.

3. Теперь ещё немного, на последок.

Реклама- Только взаимная, есть так же аккуант для распространения вашей рекламы под ником  Реклама и пароль 12345. Вся реклама будет проверяться, так что не советую вам мухлевать.

Написание поста- Пост должен быть в игре не мение трёх строк, в крайнем случае между двумя и тремя строками. Речь выделяем жирным текстом, действия можно не выделять, мысли берём в «…» и выделяем наклонным/подчёркнутым. Вот и всё. В постах можно описывать случки, но в разумной мере. Так же возможны бои, они проводятся по ступенькам, прошу вас не писать за вашего соперника.

Материалы форума- Копировать какие либо элементы с данного форума запрещено, так что советую придержать свои лапки при себе. Ведь все материалы принадлежат гл. администратору и их копирование может плохо закончиться для вас.