•●Рождённый в песках●•

Объявление

Приветствуем тебя, Странник... Добро пожаловать к нам на ролеваую "Рождённые в песках"... Приятной игры
Реклама строго взаимная! Для рекламы есть пресс под ником Coll с паролем 1111! Администраторы и модераторы Гл.админка: Bride_executioner Зам. гл. админа: Формула Коньяк Админы: Модераторы: Главные модеры:
События ролевой: Ира хоть и молода, на активно развивается и имеет регулярно заходящих учасников! Мы рады, что вы не покидаете нас! Дизайн является в разработке. Регистрируемся, дорогие мои, регестрируемся! События игры: Игра пока не открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Конюшня » Место для груминга


Место для груминга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место для груминга.

В первую очередь тут:

* чистят лошадей
* моют лошадей
* надевают амуницию

Так же предлагаемые пункты:

* лечим (зубы, прививки, намазывание мазей и др.)
* массаж

0

2

Вивьен шла спокойным шагом, она привела сюда вороную кобылу и посмотрела на неё. Потом она подошла к шлангу, взяла щетку и включила воду, чтобы та полилась из шланга. На лице девушки появилась легкая улыбка. Вивьен поднесла к Невесте Палача шланг и начала смывать всю пыль, и грязь с ее черной шерсти. Вив вздохнула и спросила-А почему тебя так назвали?Невеста Палача?Кстати вода не холодная, для тебя? спросила девушка и как поливала водой тело лошади, чисти щеткой. Песок словно выкатывался из шерсти кобылы... Про голову и шею, она тоже не забыла. Аккуратно моя, что бы не попасть в глаз лошади, она еще и смотрела на лошадь с улыбкой, думая-Вот, так красавица! подумала девушка и когда с мытьем было закончено, Вивьен развернулась выключила льющуюся воду и  взяла гребень, чтобы расчесать хвост и гриву. Бережно расчесывая мокрую гриву лошади, она сказала-ты просто молодец и уже на половину красавица! Тебя только в форму постепенно привести надо! Девушка улыбнулась, она расчесывала каждые несколько волосинок аккуратно и вскоре перешла к хвосту. вот с хвостом было больше проблем. Несколько раз гребень путался в волосах хвоста и приходилось вытаскивать, но все же Вив расчесала ей черный хвост, потом она вымыла и убрала гребень, ждя уже ответа от неё.

0

3

Невеста вошла за девушкой, это место ей было знакомо, щётки, шланг, шампуни и вода из которой поливали. Она спокойно стояла, по первому времени лошадь даже попыталась поймать воду зубами, но это было невозможно. Однако почупахаться всё равно ужасно хотелось. Она спокойно встала, что бы не мешать девушке, постаралась вытянуться, я не скукоживаться в чёрный комок меха и песка.
-Моего отца звали Палач, мать Невестой, собственно в моём имени всё взято от родителей. Так решил хозяин моей родной земли. Кобыла покосилась на девушку. В это же время, она довольно и тихо заржала. Вода это всегда приятно. Особенно после пустыни, где в воздухе ни капли нет. На земле в принципе тоже.
-Вода самое то. Добавила через некоторое время кобылица. Наблюдая за всеми действиями Вивьен. Хотя ничего необычного она с виду не делала, если исключить вариант разговора с животным. Было немного жаль когда мытьё было окончено, шкура конечно же ещё немного была мокрой, в прохладном помещении она высыхала медленнее чем на улице. Это даже радовало. Мокрая грива и хвост прилипли к телу, она взмахнула хвостом и брызги с него полетели в разные стороны. После этого хвост упал вниз, приклеившись к ногам, а часть его свисла вниз. Лошадь спокойно терпела расчёсывание, мытье и даже врачей, что пока что для девушки секрет. Ранее она не раз проходила через всё это, в таком уходе без сомнений много приятного.
-Не знаю, может быть по оценкам людей я прежде действительно была кем то вроде примера для подражания. Немного с улыбкой произнесла лошадь, слегка поджав заднюю ногу, просто поставив её на мысок своего копыта. Удобная поза, расслабленная, не требующая никакой лишней затраты энергии, которой и так мало.
-Расскажешь немного о себе? Поинтересовалась кобыла, они уже достаточно обсудили её, хотелось узнать немного о самой Вивьен. Уши её навострились, теперь она вновь ловила слова девушки.

0

4

Вивьен убрала щетки и встала напротив Неветы Палача. заговорив-Хорошо. только и у меня судьбы была непростая...
Когда я родилась, была звездная ночь. В возбужденном лесу воцарилось молчание, и даже обычно щебетливые ночные птицы не осмеливались произнести хотя бы один звук. Какая-то женщина положила меня  в корзину(посути это была моя мать) и отнесла к реке. Эта женщина  положила корзину со мной в воду и вода понеслась бурлящеми потоками куда-то вдаль.
Вскоре волны успокоились и корзину принесло к берегу. Там волчица нашла меня на берегу какого - то озера . Ночное небо было усеяно  звездами.Они, сверкали, своей красотой.На следующее утро,огромнейших размеров волчица  пришла в деревню  к пастуху,ее знали многие люди в этой деревни. Она положила меня на землю, а сама убежала снова в лес. Меня взял на руки пастух и отнес в дом,чтобы согреть и накормить .Приемные родители назвали меня Вивьен, но отец как можно скать..мм... отец  был не приемный, он был мне родным отцом.
мне  рассказывали всякие приключения, как отец побеждал в конных скачках и это всегда удивляло  меня, но я не любила насилие среди лошадей. как они скачут и изо рта люется пена. порванные рты. все это было ужасно.... я хотела стать похожим на него... тут случилось непредвиденное. Начался пожар, кто -то поджог нашу конюшню и дом. Мне сказали брать лошадь и уезжать, я взяла с собой вороного жеребца и ускакала из этих краев, позже я приехала сюда и теперь жду отца, а пока что расположилась на ранчо и начала работать...в общем это был, не пожар, это началась война...
вивьен немного грустно посмотрела на лошадь и снова заговорила-Но это все в прошлом. мы должны жить нынешнем...А пока. надо отдыхать, ну как ты будешь в леваде ил тебя отвести в денник, чтобы ты отдохнула?

0

5

Кобыла выслушивала слова девушки. Ей на секунду показалась история очень красивой, но такой печальной. Эту девушку многие не поймут. Скачки для людей, наркотики. Они буду гнать лошадь, бить её, кричать. Делать всё возможное, только бы она бежала быстрее. Только о лошадях в этот момент мало кто думает. Постоянные удары, крики жокея, толпы. Только бежишь уже как под воздействием лекарств, которые лишают тебя рассудка. Бежишь, забыв обо всём, только резкие удары боли в голову, отходящие от рта, заставляют вздрогнуть. Бежать быстрее. В такой момент, всё замирает, все звуки исчезают. Несколько секунд, слышишь бешеные крики лошадей, дыхание, сопение и стук своего сердца. Это пугает и гонт тебя по кругу, словно за чертой, тебя ждёт не только победа, но и конец мучения. Как хорошо, что такая судьба не постигла Невесты Палача, хоть бы кто не накаркал, хотя о вкусе железа, как о боли. Она прекрасно знала. Кобылица задумчивым, туманным взглядом смотрела на девушку, после, она глубоко задумалась о всём что было. Ведь Вивьен могли съесть, ребёнок беззащитен, совершенно, тем более в этом большом мире.
-Мне жаль. Что в детстве ты потеряла свою мать. Но может быть твой дар, это награда за выносливость и то что в тебе воспитала потеря. Философично сказала лошадь, ведь ничего в этом мире просто так не бывает, а значит дар, это уже награда. О том куда лучше идти, кобыла не задумывалась, у неё нет тут собственного денника, ей место в леваде. Регистрировать ещё один голодный рот, это кажется немного излишне. Левое ухо слабо дёрнулось, хвост пошевелился в право. Кобыла дышала спокойнее чем ранее.
-Не знаю, на твоё усмотрение. Всё таки решила сказать она, просто полагаясь на девушку, в том что она знает, что делать с кобылицей, приведённой из пустыни, в довольно жалком состоянии.

0

6

Вивьен оглянулась и посмотрела на кобылу, проговорив-хмм, я думаю тебе лучше отдахнуть в деннике. поесть и поспать плюс напиться вдоволь!Пошли, девочка. Девушка похлопала лошадь по шее и  взяла недоуздок, она натянула его ей на черную мордашку и  одела за уши, потом она аккуратно взяла ее за повод и повела за собой. вив снова обернулась и продолжила-Завтра почистим тебе копыта, девочка и приступим к тренировкам. плюс я думаю ты при этом начнешь иметь форму снова. сказала Вив и пошла в денник Невесты Палача.---Денник невесты Палача.

0

7

Кобыла не громко и довольно зафырчала, когда девушка похлопала её по шее, ведь для лошади это очень приятно. Она не говорила больше не слова, замолчала и только покорно пошла за девушкой. Постукивая по полу своими копытами. Так как помещение было просторным то раздавалось лёгкое эхо. Хвост начал похаживать из стороны в сторону. Она подумала над последними словами девушки. На некоторое время ей показалось что по словам девушки, она похожа на бесформенный мешок. Поэтому обе её надбровные дуги изогнулись слегка. Но потом она тупо уставилась на пол, полностью положившись на девушку что веля её за собой. Кобыла тихо дышала, её шея слегка изогнулась в довольно красивую позицию. В такой позе. Спокойным шагом она шла за Вивьен, эта девушка ей понравилась. Кто знает как она воспримет другого человека. Хорошо что скоро она сможет отдохнуть, поесть и попить. А потом возможно заняться чем то увлекательным. У каждого человека свой метод тренировки лошади, что бы привести её в форму. Бывший хозяин каждое утро начинал с потягушек, давая кобыле развивать мышцы у ног. Постепенно это вошло в привычку.
---> За Вивьен.

0


Вы здесь » •●Рождённый в песках●• » Конюшня » Место для груминга