Графство Лидтерн

http://s47.radikal.ru/i116/0902/66/9953534eb791.jpg

Нынешний мир не воспринимает всерьез мифы и легенды, считает это детским лепетом и уделом романтиков и глупцов, даже не подозревая, что может твориться в землях, которые спрятаны в густых лесах, за непроходимыми болотами…Люди потеряны для Бога, но открыты для Дьявола…
Графство Лидтерн вычеркнуто из современных географических карт, его нет, и никогда не будет, ибо этим землям суждено стать воплощение Ада на Земле. Разоренные земли и испуганные люди, перед которыми открылись истинные знания, демоны пожирающие плоть и суккубы отнимающие души – все это графство. Здесь нет места нежности и слабости, все это под запретом, так же как и магия, ведь за ее использование смертная казнь…человеческая жизнь лишь игрушка в руках сильнейших. Устоять? Почти невозможно. Силы зла прогибают и подстраивают под себя этот участок мира и его обитателей, творя беспридел и следя за саблюдением договора между графом этих земель и Владыкой Ада.
Притягивает, не так ли? Этот соблазнительный аромат  и привкус крови на губах…Но впереди одна загадка, что же в этом проклятом месте делаю Сына Господа?! Ищут справедливость или наслаждение от царящего Хаоса...!
А какой стороне поможешь ты?


Настанет время полной тьмы,
Погаснут звёзды в небесах,
И в мире полной пустоты
Кровь запечётся на устах.
Как жить, не знать будет никто,
Понять напрасны все попытки,
Но если сделаешь клеймо
То избежать ты сможешь пытки.
Три жалких цифры - ты спасён
ОТ унижений, боли, крови.
Но ОН, Марией был рождён,
Учил нас не бояться боли.
Поставить клеймо-В себе Бога убить,
Уж лучше кровавую чашу испить

Плюсы наши обильны. Справедливая администрация, дружный коллектив, интересная игра и содержательные посты, рейтинг NC-21... Все это у нас есть.
А вот наш самый главный и единственный минус... Нам не хватает именно тебя!

Не отказывайся сразу, попробуй нажать!